Autor der Publikation

Bitte wählen Sie eine Person um die Publikation zuzuordnen

Um zwischen Personen mit demselben Namen zu unterscheiden, wird der akademische Grad und der Titel einer wichtigen Publikation angezeigt. Zudem lassen sich über den Button neben dem Namen einige der Person bereits zugeordnete Publikationen anzeigen.

 

Weitere Publikationen von Autoren mit dem selben Namen

Complete characterization of almost Moore digraphs of degree three., , , und . Journal of Graph Theory, 48 (2): 112-126 (2005)On the sum number of wheels., und . Discrete Mathematics, 232 (1-3): 185-188 (2001)Connected graphs which are not mod sum graphs., , , und . Discrete Mathematics, 195 (1-3): 287-293 (1999)Mod sum number of wheels., , und . Ars Comb., (2002)