Existence of weak solutions for a nonlocal pseudo-parabolic model for Brinkman two-phase flow in asymptotically flat porous media
, и .
Journal of Mathematical Analysis and Applications 477 (1): 592-612 (2019)

DOI
10.1016/j.jmaa.2019.04.049
искать в
  • @sylviazur
  • @mathematik
К этой публикации ещё не было создано рецензий.

распределение оценок
средняя оценка пользователей0,0 из 5.0 на основе 0 рецензий
    Пожалуйста, войдите в систему, чтобы принять участие в дискуссии (добавить собственные рецензию, или комментарий)